Главная О нас Вопросы и ответы Статьи Книги Видео
Facebook Twitter LiveJournal RSS

Трудовое право - Условия труда

Является ли это ухудшением условий труда?

Я работаю на заводе 5 лет, в три смены по 8 часов. Сейчас нас переводят на две смены без ночных, вследствие чего я теряю в зарплате. Является ли это ухудшением условий труда?

16.02.2005    

Ответ адвоката:
Да, является. Вам надо решить, увольняться или продолжать работать на условиях, предложенных Вам работодателем. Для того, чтобы согласно ст.11 (алеф) закона о выходном пособии получить его при увольнении, необходимо доказать в суде по трудовым спорам ухудшение условий труда. У Вас появится право требовать пицуим, если Вы не согласны на ухудшение условий труда.


Версия для печати

Адвокатская контора «А. Аптекман, адвокаты, судебные исполнители»
Бат Ям, ул. Нисинбаум д. 30 "Бат Ямон" 3 этаж, офис 314. Телефон: 054-7622000

www.aptekman.co.il


Звоните нам:
03-6136021
воскресенье - четверг
с 8:00 до 17:00

В нерабочее время заполните форму
и с Вами свяжутся в часы работы