Главная О нас Вопросы и ответы Статьи Книги Видео
Facebook Twitter LiveJournal RSS

Банковское право - Машканты

Могу ли я получить машканту?

Я мать-одиночка, получаю алименты и доплату от Битуах Леуми. 1. Даст ли банк машканту и ссуду? 2. В каких размерах?

28.08.2004    

Ответ адвоката:
1. Банк вправе распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению, поэтому решение о выдаче или невыдаче машканты всегда на его усмотрение. Вы можете попробовать убедить банк выдать Вам машканту, представив гарантии возврата денег (например, гарантов с высокими зарплатами). 2. См. п. 1.


Версия для печати

Адвокатская контора «А. Аптекман, адвокаты, судебные исполнители»
Бат Ям, ул. Нисинбаум д. 30 "Бат Ямон" 3 этаж, офис 314. Телефон: 054-7622000

www.aptekman.co.il


Звоните нам:
03-6136021
воскресенье - четверг
с 8:00 до 17:00

В нерабочее время заполните форму
и с Вами свяжутся в часы работы