Главная О нас Вопросы и ответы Статьи Книги Видео
Facebook Twitter LiveJournal RSS

Трудовое право - Компенсации

Вправе ли я требовать пособие при увольнении в связи с призывом в армию?

Я увольняюсь с места работы в связи с призывом в армию. Вправе ли я требовать пособие?

11.01.2009    

Ответ адвоката:
Пункт 11 закона об увольнении предусматривает, что, если работник или работница увольняются в связи с призывом в армию, либо девушка — в связи с альтернативной службой, то они вправе требовать от работодателя выходного пособия.


Версия для печати

Адвокатская контора «А. Аптекман, адвокаты, судебные исполнители»
Бат Ям, ул. Нисинбаум д. 30 "Бат Ямон" 3 этаж, офис 314. Телефон: 054-7622000

www.aptekman.co.il


Звоните нам:
03-6136021
воскресенье - четверг
с 8:00 до 17:00

В нерабочее время заполните форму
и с Вами свяжутся в часы работы