Главная О нас Вопросы и ответы Статьи Книги Видео
Facebook Twitter LiveJournal RSS

Трудовое право - Оплата больничных

Сколько дней больничного положено на ребёнка?

Сколько дней больничного положено на ребёнка?

01.02.2009    

Ответ адвоката:
В соответствии со ст. 1 «Закона о пособии по болезни (отсутствие в связи с болезнью ребёнка)» — חוק דמי מחלה(היעדרות בשל מחלת ילד), 1993-תשנ»ג — работник, имеющий ребёнка младше 16 лет, имеет право использовать в связи с болезнью ребёнка шесть дней в году в счет своего срока оплачиваемой болезни, при условии, что второй родитель работает и не использует данное право, или в случае, когда ребёнок находится на иждивении одного из родителей.


Версия для печати

Адвокатская контора «А. Аптекман, адвокаты, судебные исполнители»
Бат Ям, ул. Нисинбаум д. 30 "Бат Ямон" 3 этаж, офис 314. Телефон: 054-7622000

www.aptekman.co.il


Звоните нам:
03-6136021
воскресенье - четверг
с 8:00 до 17:00

В нерабочее время заполните форму
и с Вами свяжутся в часы работы