Главная О нас Вопросы и ответы Статьи Книги Видео
Facebook Twitter LiveJournal RSS

Интернет-право

Запрещено ли играть в казино в сети?

Существует ли закон, запрещающий играть в казино в сети?

06.12.2003    

Ответ адвоката:
Ст. 226 УК "חוק העונשין" — Запрет (запрещенных) игр — ответственность до 1 года лишения свободы или денежный штраф. На практике, даже люди, пойманные с поличным, играющие в реальном, а не в виртуальном подпольном казино, не привлекаются к ответственности, у полиции нет на это времени, а доказать виртуальную игру порой просто невозможно.


Версия для печати

Адвокатская контора «А. Аптекман, адвокаты, судебные исполнители»
Бат Ям, ул. Нисинбаум д. 30 "Бат Ямон" 3 этаж, офис 314. Телефон: 054-7622000

www.aptekman.co.il


Звоните нам:
03-6136021
воскресенье - четверг
с 8:00 до 17:00

В нерабочее время заполните форму
и с Вами свяжутся в часы работы