Меню Закрыть

Договор с компанией ЕС

3 года назад я заключил договор с компанией спутникового телевидения. Сейчас я хочу разорвать с ними договор, который истекает через полгода. Я позвонил в компанию и там мне сообщили о том что я должен заплатить штраф за эти полгода. Вопрос: правы ли они ведь насколько я знаю сейчас отменены все итхайвуты или я не прав?

29.04.2012    Борис

Ответ адвоката:
Вы правы. В случае отказа компании обратитесь в суд по мелким искам. За отказ от отмену договора предусмотрена статуторная компенсация в размере до 10 тыс. шек.

ПОЗВОНИТЬ