Меню Закрыть

Должны ли пенсионеры платить налог на телевизор?

Мы пенсионеры, получаем пособие от битуах леуми. Должны ли мы платить налог на телевизор?

24.10.2012    Авраам

Ответ адвоката:
Если Вы получаете социальную надбавку, то не должны платить, но Вы должны известить «рашут а-шидур», тех кто взимают этот налог, о том, что Вы получаете соц. надбавку от Битуах Леуми.

ПОЗВОНИТЬ