Меню Закрыть

Какой суг твии я должна подать?

Я подписала документ. Хочу доказать его недействительность ввиду фальсификаций, произведённых с этим документом в момент подписания.
Какой суг твии я должна подать, чтобы в рамках этой твии законным образом я могла просить суд о икув алихим в исполнительном суде, которые возникли как следствие использования этого документа?

27.09.2006    Линесса

Ответ адвоката:
Декларативный иск («бакаша лематан псак дин ацъарати»), или «Ктав агана», если иск подан против вас, или «итнагдут лебицуа», если требуется принудителное взыскание долга в бесспорном порядке в бюро судебного исполнения по этому документу.

ПОЗВОНИТЬ