Меню Закрыть

Я купила дорогие сапоги в фирменном магазине, на второй день у меня отлетел каблук.Я купила дорогие сапоги в фирменном магазине, на второй день у меня отлетел каблук.

Я не раз слышала такое выражение как «кишалон тмура мале», не могли бы вы разьяснить мне, что это именно означает? Я купила дорогие сапоги в фирменном магазине, на второй же день у меня отлетел каблук стоило мне их одеть, оплатила покупку чеком, они согласились взять такой платёж. Чек я тут же отменила, денег они не получили, а причиной для отмени чека послужил их отказ обменять мне сапоги на новую пару. Правильно ли я сделала, то что отменила чек, если они мне продали некачественный продукт?

05.04.2016 Мишель 

Ответ адвоката:
Ваш случай не имеет никакого отношения к «кишалон тмура мале», т.к. Вы получили товар. Не имеет места также «кишалон тмура хальки», т.к. сломанный каблук свидетельствует о некачественности товара, и в таких случаях Вы обязаны оплатить чек и подавать иск на возврат денег через суд.

ПОЗВОНИТЬ