Мы живем недалеко от порта, и периодически по вечерам в районе фосфатного терминала происходят выбросы химикатов в атмосферу, при этом появляется белая дымка и сильный удушливый запах, похожий на запах серы. Страдает весь район.
Куда следует обратиться, чтобы узнать, насколько это безопасно для здоровья?
17.11.2004 Ольга
Ответ адвоката:
В министерство экологии