Меню Закрыть

Как правильно оформить договор аренды квартиры?

Я собираюсь снять квартиру к приезду родителей из России. Мы будем жить вместе. Они, как новые репатрианты и пенсионеры, будут иметь скидки, например, на арнону.

1. Как правильно оформить договор аренды в их отсутствие, чтобы они получили право на скидки? Внести их в договор, а когда они приедут, указать их ТЗ и поставить подписи?

2. Если владелец квартиры не захочет вкладывать два чека, могу ли я платить со своего счёта, а они потом будут возвращать мне свою часть? Примет ли ирия эти чеки в качестве доказательства их участия в аренде?

28.03.2007    Владислав

Ответ адвоката:
1. Можно оформить договор в их отсутствие, а после их приезда дооформить изменением к договору.
2. Форма оплаты договора на скидки не влияет.

ПОЗВОНИТЬ