Меню Закрыть

Обязательно ли заполнение декларации об имуществе?

Я открываю Эсек Патур как маклер. 1. Обязательно ли с меня потребуют заполнить Декларация об имуществе? 2. На каком этапе с меня могут это потребовать — при открытии бинеса в НДС или в налоговом управлении? СПАСИБО!

03.05.2009    Марина

Ответ адвоката:
1. Да. 2. В НДС. Оба ведомства имеют общую базу данных.

ПОЗВОНИТЬ