Я прохожу ступенчатую процедуру, получил теудат зеут 7 лет назад.В этом году нам разрешили подать документы на гражданство.На момент проверки дома супруга была в больнице.Проверяющие остались недовольны,как я чувствую: 1.Какие варианты возможны в этой ситуации? а)отказ в гражданстве б)депортация в)повторные проверки
10.05.2012 Сергей
Ответ адвоката:
Надо только предоставить в МВД подтверждение факта нахождения жены в больнице в день проверки. Вам скорее всего назначат шимуа (слушание) по этому вопросу. Если выяснится, что речь идёт о недоразумении, всё должно быть в порядке, если нет ▬ то все предложенные вами варианты верны.