Я прохожу сейчас гиюр в Москве. Знаю, что для репатриации должен пройти год между получением свидетельства о гиюре и подачей документов на гражданство.…
Я прохожу сейчас гиюр в Москве. Знаю, что для репатриации должен пройти год между получением свидетельства о гиюре и подачей документов на гражданство.…