Могу ли я вести на английском языке переписку с госучреждениями (судами, ирией, налоговой, министерствами и т.д) а также крупными компаниями (Клалит, Хеврат Хашмаль)…
Могу ли я вести на английском языке переписку с госучреждениями (судами, ирией, налоговой, министерствами и т.д) а также крупными компаниями (Клалит, Хеврат Хашмаль)…