Я работаю в массажной клинике-массажисткой. Клиника не подпольная, работает более 6 лет.У балабайта есть официальное разрешение, он платит налоги. 2 дня…
Я работаю в массажной клинике-массажисткой. Клиника не подпольная, работает более 6 лет.У балабайта есть официальное разрешение, он платит налоги. 2 дня…