Мне 64 года, получаю пособие+соц.надбавку. В 2010 году у меня обнаружили рак груди. Была сделана операция, химиотерапия, облучение. Я имею 75%…
Мне 64 года, получаю пособие+соц.надбавку. В 2010 году у меня обнаружили рак груди. Была сделана операция, химиотерапия, облучение. Я имею 75%…