Меню Закрыть

Метка: Может ли быть использован английский язык для переписки с госучреждениями?

Может ли быть использован английский язык для переписки с госучреждениями?

Могу ли я вести на английском языке переписку с госучреждениями (судами, ирией, налоговой, министерствами и т.д) а также крупными компаниями (Клалит, Хеврат Хашмаль)…

ПОЗВОНИТЬ