Может ли российский турист после 20-21 сентября 2008 въехать на территорию Израиля просто в гости, или он ОБЯЗАН по соглашению между…
Может ли российский турист после 20-21 сентября 2008 въехать на территорию Израиля просто в гости, или он ОБЯЗАН по соглашению между…