Меню Закрыть

Должен ли я ещё раз обращаться в суд?

Я подал иск в суд по мелким искам (бейт мишпат твиёт ктанот). Ответчик прислал объяснение(ктав агана), с которым я не согласен.
Должен ли я ещё раз обращаться в суд, или надо дождаться судебного заседания, которое уже назначено, и уже там высказать свои доводы?

02.06.2007    Зиновий

Ответ адвоката:
Можете подать ктав тшува.

ПОЗВОНИТЬ