Я подал иск в суд по мелким искам (бейт мишпат твиёт ктанот). Ответчик прислал объяснение(ктав агана), с которым я не согласен.
Должен ли я ещё раз обращаться в суд, или надо дождаться судебного заседания, которое уже назначено, и уже там высказать свои доводы?
02.06.2007 Зиновий
Ответ адвоката:
Можете подать ктав тшува.