Меню Закрыть

Как взыскать с маминой сестры мамину долю в помещении?

Моя мама вместе со своей сестрой купили помещение. Я знаю, что я по закону о наследстве имею право на мамину долю, т.е. половину помещения. Мамина сестра понимает, что я наследница мамы, но не хочет отдать мне деньги за половину помещения, и продавать помещение не собирается. Мама в плохом состоянии. Завещания она не написала.
Как взыскать с маминой сестры мамину долю в помещении?

21.07.2007    Наталия

Ответ адвоката:
Обратиться в суд от имени мамы и взыскать всё, что ей полагается.

ПОЗВОНИТЬ