Меню Закрыть

Правильно ли насчитан налог?

Моя зарплата брутто составляет около15-17тысяч в месяц. работаю я посменно, неделю в утреннюю смену, неделю в ночную, в среднем по 10-11 часов, с переработками. у меня есть басис зарплаты,плюс проценты за переработки и ночные смены сумма только мас ахнасы составляет около 2500 шекелей в месяц правильно ли насчитан налог? есть ли скидка на работу в ночную смену? как она насчитывается, если она есть?

24.11.2010    евгений

Ответ адвоката:
Проверить правильность расчёта налога Вам может аудитор — w w w . p r a v o . i s r a e l i n f o . r u / a u d i t o r

ПОЗВОНИТЬ