30октября2011года я купила ноутбук «Леново Г570» через интернет-магазин»шалла шопс» с гарантией на 1год.В начале марта ноутбук сломался и 12 марта 2012 года его забрали в гарантийную мастерскую. Сегодня 15 апреля я до сих пор не получила ноутбук обратно. На все мои звонки они отвечают: либо у них нет деталей, либо, что они разберутся и перезвонят,ни разу никто не позвонил. Скажите,пожалуйста, что мне делать?
23.04.2012 Анна Давидов
Ответ адвоката:
Обратитесь в суд по мелким искам, בית משפט לתביעות קטנות.