Мы с мужем, оба 1951 года рождения, собираемся репатриироваться в этом году. Мы собираемся жить на пособие, какое нам установят, и снимать квартиру.…
Мы с мужем, оба 1951 года рождения, собираемся репатриироваться в этом году. Мы собираемся жить на пособие, какое нам установят, и снимать квартиру.…